• Головна
  • В зеленой зоне Кривого Рога открывается ParkHouse - бизнес-отель европейского уровня
Новини компаній
19:25, 28 квітня 2016 р.

В зеленой зоне Кривого Рога открывается ParkHouse - бизнес-отель европейского уровня

Новини компаній

ParkHouse - комфортабельный отель в самом центре промышленной жизни Кривого Рога, созданный для людей,  которые ценят безупречную чистоту, тишину, разнообразную кухню и стильный продуманный интерьер.

Уютная гостиница закрытого типа расположенная в 10 минутах езды от административного центра города, состоит из 103 номеров, ресторана PRIRODA, множества залов для конференций и встреч деловых людей.

«Уверена, что новый бренд станет достойным преемником «Саксагани» и будет хорошо принят на рынке. Ребрендинг даст импульс для развития новых услуг и совершенствования уровня обслуживания. Вы сами можете в этом убедиться — наши двери открыты для постоянных и новых гостей», — прокомментировала событие Дибривная Людмила Анатольевна, генеральный директор отеля PARKHouse.

По оценкам украинских и зарубежных экспертов, гостиничный комплекс ParkHouse, по качеству сервиса соответствует международному уровню и управляется с учетом лучших мировых практик. Стоимость проживания - от 500 гривен.

Гостиничный комплекс ParkHouse размещается в двух зданиях. На территории комплекса располагается все, что необходимо для комфортабельного отдыха на высшем уровне: ресторан PRIRODA с открытой террасой, бары, бассейн и банный комплекс, тренажёрный зал, паркинг и многое другое.

В субботу,  21 мая  состоится грандиозное открытие ресторана PRiRODA. Ведущие вечера - Антон Лирник и Крис. Специальный гость - группа "Агонь" (ex’QuestPistols)

ParkHouse – отель, который Вам близок!

Контактная информация:

+38 (0564) 66-29-01

+38 (067) 560-18-83

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...