• Головна
  • В Одессе откроется одна из современных больниц «скорой помощи» в Европе.
19:52, 12 лютого 2016 р.

В Одессе откроется одна из современных больниц «скорой помощи» в Европе.

 Совсем скоро, весной 2016 года, на улице Маршала Малиновского, в непосредственной близости от ГКБ № 10 будет сдана в эксплуатацию инновационная Клиника интенсивной терапии .

Больница, призванная оперативно спасать жизни жителей миллионного города, будет передана на баланс государства и станет доступной для всех, кому остро понадобится ургентная помощь.

Тысячи людей с проблемами сердечно-сосудистой, почечной, гастроэнтерологической деятельности, с диабетом, аллергическими патологиями, а также попавшие в происшествия и чрезвычайные ситуации, смогут сохранить жизнь, благодаря появлению в городе такой клиники.

В Одессе откроется одна из современных  больниц «скорой помощи» в Европе., фото-1

Сегодня, 12 февраля, состоялась комплексная проверка технической готовности объекта. Процесс подготовки масштабного проекта к сдаче в эксплуатацию проверял лично лидер Kadorr Group Аднан Киван.

Здание, возведенное из самых качественных и экологически чистых материалов, дополнено индийским мрамором и итальянским ониксом. Штукатурные работы уже выполнены на 92%. «Мы на этом не экономим. Мы делаем этот проект с большим сердцем и от всей души, — сказал журналистам Аднан Киван. —  Я уже рассказывал, как мне пришла в голову идея строительства больницы «Скорой помощи». В подобную ситуацию попал мой друг и оказался на Еврейской. Я пришел к нему и понял, что миллионный город должен получать совсем другую медицинскую помощь!».

Через две недели начнутся облицовочные работы, которые обычно «говорят» о финише проекта.. Это значит, что к началу лета у миллионной Одессы появится клиника, которая ежедневно будет спасать сотни жизней.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...