• Головна
  • Одесситов просят проверить себя в списках избирателей
14:25, 15 грудня 2009 р.

Одесситов просят проверить себя в списках избирателей

Одесский городской совет в очередной раз призвал одесситов сверить свои персональные данные в отделах Государственного реестра по месту жительства. Соответствующее распоряжение подписал Одесский городской голова Эдуард Гурвиц.

Как сообщает управление информации городского совета, на неоднократные призывы городской власти проверить себя в списках избирателей одесситы откликаются неохотно. Так, в Киевском районе областного центра из 180 477 избирателей обратились в отдел ведения Государственного реестра чуть более 12,5 тысяч; в Малиновском из 175,5 тысяч избирателей обратились около 30 тысяч, в Приморском районе из такого же числа избирателей пришли сверить свои персональные данные всего 13 тысяч человек, а в самом густонаселенном – Суворовском районе из более чем 190 тысяч избирателей в отдел ведения Госреестра обратилось 29 тысяч.

Отныне для упрощения механизма работы отделов Государственного реестра с населением во всех районах города будут работать „горячие телефонные линии”. А лично проверить себя в списках можно в помещениях районных администраций по месту проживания.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...