• Головна
  • Обгоревший на пожаре в Перми одессит скончался в больнице
10:03, 10 грудня 2009 р.

Обгоревший на пожаре в Перми одессит скончался в больнице

Молодой одессит Денис Алексеев, получивший ожоги 4 декабря при пожаре в пермском ночном клубе «Хромая лошадь», скончался утром в больнице.

Об этом сообщила пресс-служба Пермского регионального сервера.

Денис Алексеев скончался утром в пермской больнице №21. Согласно опубликованному пермяками списку жертв пожара, погибшему парню было 20 лет. Он получил ожоги 70% поверхности тела.

Как сообщил «Репортеру» друг погибшего, Денису Алексееву было 26 лет, он родился в городе Ананьев Одесской области.

Парень работал в сети игровых залов «Невада» в Одессе. «После их закрытия в июле он забрал свою трудовую книжку и уехал искать работу в Россию», - отметил друг погибшего.

Он добавил, что до конца не уверен в том, что это именно его друг был в Перми. «Фотографию его я не видел, и кто его опознал - я не знаю», - подчеркнул он.

Друг также сообщил, что мама Дениса Алексеева от знакомых узнала о том, что имя ее сына занесено в списки погибших, и днем вылетела в Пермь.

Справка:

Как сообщал «Репортер», более сотни человек погибли и более сотни пострадали при пожаре 4 декабря текущего года в ночном клубе «Хромая лошадь» в городе Пермь (Россия). Пожар возник из-за неосторожного обращения с пиротехникой. Среди обгоревших посетителей клуба оказался молодой одессит Денис Алексеев - уроженец севера Одесской области. По непроверенным данным, он приехал в Пермь за день до трагедии в гости к другу - уроженцу Крыма Андрею Суховееву, тоже ранее проживавшему в Одессе.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...