• Головна
  • Розетка представила новую теплую одежду для мальчиков
Новини компаній
17:10, 30 листопада 2015 р.

Розетка представила новую теплую одежду для мальчиков

Новини компаній

Интернет-магазин «Розетка» представил новые коллекции теплой одежды для мальчиков. Трикотажные и вязаные изделия от известных брендов уже доступны покупателям на сайте Rozetka.ua.

Сейчас детская мода развивается наравне со взрослой. К осени многие бренды представили детские коллекции, важную часть которых составили трикотажные и вязаные изделия. Внимание к свитерам, джемперам и подобным изделиям объясняется просто — эти вещи как нельзя лучше соответствуют ряду основных принципов моды этого сезона. Во-первых, это многослойность. Во-вторых, — комфорт.

Цвета этой осени в основном неброские. Для мальчиков предлагаются наряды «взрослых» цветов: черного или белого, оттенков серого, бежевого, коричневого, темно-зеленого, бордового. Но многие производители используют также яркую палитру, включающую красный, синий, сиреневый, желтый.

Розетка представила новую теплую одежду для мальчиков, фото-1

Конечно, все эти тенденции — только опорные точки для дизайнеров. Каждый бренд обыгрывает их по-своему, не забывая о фирменных «изюминках». Так, например, модели Tommy Hilfiger воплощают дух учебного заведения с хорошими традициями. Среди них есть свитера с высоким воротником или вырезом «под горло», трикотажные или крупной вязки.

Благодаря тенденции многослойности трикотажные и вязаные вещи заняли важное место в осенне-зимнем детском гардеробе. Это один из самых универсальных видов одежды для мальчиков. Они подходят к джинсам, классическим брюкам, спортивным штанам. Ими можно дополнить повседневный или праздничный наряд. Свитера, джемперы, пуловеры неярких расцветок могут стать теплой, комфортной деталью школьного гардероба. Спортивные худи и толстовки будут незаменимы для прогулок.

Розетка представила новую теплую одежду для мальчиков, фото-2

Рассмотреть различные модели детских свитеров, джемперов и толстовок можно в интернет-магазине «Розетка». На сайте также можно найти модели отечественных и зарубежных производителей по доступной цене. Остается выбрать наиболее подходящий товар из предложенных, ознакомившись с представленным описанием, характеристиками, фотографиями. Оформить заказ на сайте можно в любой удобный момент.

Большой ассортимент свитеров для мальчиков можно найти по ссылке: http://rozetka.com.ua/boys_clothing/c1290392/51877=127587/.


Полный текст публикации на B2Blogger.com.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...