• Головна
  • Корм для собак Belcando (Белькандо)
Новини компаній
16:04, 26 листопада 2015 р.

Корм для собак Belcando (Белькандо)

Новини компаній

Хотите чтобы питание вашего четвероногого любимца было натуральным и природным? Но знаете ли вы, что приготовив самостоятельно для своего любимца питательную, на ваш взгляд кашку с мясом, овощами, вы рискуете оставить своего любимца голодным или заставить его организм испытывать дефицит витаминов и минералов? А все потому, что питание должно быть не только сытным, и порция объемной, но и сбалансированным, содержать витамины и микроэлементы, оптимальное содержание биологически активных компонентов. Ведь только в таком случае, можно с уверенностью знать, что ваш любимец будет активен и здоров в любом возрасте. Какой же выход из данной ситуации? Выбирать качественные корма, изготовленные из натуральных ингредиентов по специальной рецептуре и методике, что позволяет сохранять их полезность. Это рациона для песиков супер-премиум и Холистик классов. Корм для собак Белькандо — лучший пример натурального питания.

Какой же выход из данной ситуации? Выбирать качественные корма, изготовленные из натуральных ингредиентов по специальной рецептуре и методике, что позволяет сохранять их полезность. Это рациона для песиков супер-премиум и Холистик классов. Корм для собак Белькандо — лучший пример натурального питания.

Почему стоит выбрать корм Belcando для собак?

Пожалуй, главным, на что требует обратить внимание, это на состав корма. В отличие от других рационов популярных брендов, корм для собак Белькандо на 80 % состоит из мясных и рыбных компонентов, которые являются источниками белка, необходимого в ежедневном рационе вашего любимца для здоровья и активности. А остальные 20 % — это компоненты растительного происхождения, которые предоставляют организму необходимую для переваривания белковых продуктов, клетчатку (она также улучшает пищеварение и помогает избежать дискомфорта), витамины и микроэлементы, для поддержания хорошего самочувствия.

Благодаря задействованным в производстве новейшим технологиям и целям предприятия, которым следуют все, работающие на не специалисты, мясные компоненты обрабатываются и перерабатываются таким образом, чтобы сохранить максимум их полезных свойств, которыми они обладают в свежем виде. Это означает, что съев порцию корма для собак Белькандо, ваш питомец полакомится куском вкуснейшего свежего мяса, только в другом виде, и получит всю его полезность. А вам не нужно будет заботится о том, как его приготовить чтобы животному было и вкусно и и полезно, а также тратить свое время на процесс приготовления еды.

Не менее важным, является такой фактор, как забота создателей корма о питомцах. Это касается не только создания качественного продукта для все представителей собачьих, но и его доступная цена, широкий ассортимент, а также действие специальных программ для заводчиков, питомников (фасовка кормов в упаковки большого объема и не только). Отдавая предпочтение кормам Belcando для собак — вы выбираете правильный рацион высочайшего класса, немецкого качества для своего любимца, заботясь о нем и поддерживая его здоровье.

Какие рационы есть среди кормов для собак Белькандо?

В ассортименте продукции данной торговой марки, каждый владелец песика, вне зависимости от породы или его особенностей, может себе позволить выбрать именно то, что ему нужно. Индивидуально учитывая все потребности своего питомца, особенности породы животного, подобрать корм с нужным, привлекательным для собаки, вкусом, натуральный, питательный и полезный. Это могут быть мясные или рыбные составы полно рационных кормов, рационы специальных серий (для активных питомцев, склонных к аллергии или пищевым расстройствам и другие), по вполне разумной цене. Также, учитывая какой породы и габаритов ваш домашний любимец, вы можете подобрать необходимый объем упаковки, учитывая аппетит песика и объем разовой порции.

Вкусные и полезные рационы удобно хранить, не переживая о том, что они потеряют свою свежесть или вкусовые свойства. А благодаря природному составу, без применения потенциально опасных компонентов (вызывающих аллергию или дискомфорт пищеварения) один и тот же корм можно применять в кормлении нескольких питомцев, не выбирая кому-то полнорационный, а кому-то гиппоаллергенный состав, или специальный корм на время беременности и лактации. Это позволит существенно сэкономить и средства, и место в оме, где корм будет хранится.

Корм для собак Белькандо — лучшее предложение для вас и корм для ваших любимцев, наиболее выгодно покупать в зоомагазине Петхаус (скидки, акции, всегда в наличии).

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...