• Головна
  • В центре Одессы троллейбус провалился под землю (ФОТО)
10:20, 23 листопада 2015 р.

В центре Одессы троллейбус провалился под землю (ФОТО)

Утром 21 ноября троллейбус провалился в засыпанную песком яму на улице Большой Арнаутской. После того как машину вытащили, она продолжила работать на маршруте.

Как сообщает "Южный курьер", инцидент произошел на Большой Арнаутской у перекрестка с улицей Гимназической. Двигавшийся по 3-му маршруту троллейбус провалился левыми колесами в частично засыпанную песком яму, оставшуюся после прокладки высоковольтной подземной кабельной линии к строящейся электроподстанции "Маразлиевская" в парке Шевченко. Пострадавших не было.

Троллейбусы вынуждены объезжать ямы, расположенные вдоль Большой Арнаутской через каждые 20-30 метров по крайней правой полосе, которая часто бывает полностью или частично занята припаркованными автомобилями. В данном случае водитель троллейбуса пытался "протиснуться" между ямой и припаркованной машиной.

Самостоятельно троллейбус выехать из ямы не смог. С помощью специального тягача КП "Одесгорэлектротранс" троллейбус вытащили, после чего он продолжил работу и через несколько часов спустя был замечен корреспондентом Южного Курьера уже в другом районе города.

1тр

1тр

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #троллейбус #провал #Арнаутская
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...